alt image

А ГРУПП поделилась опытом работы на рынках металлов Центральной Азии

А ГРУПП поделилась опытом работы на рынках металлов Центральной Азии

В Самарканде началась 3-я Международная конференция «Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья». В ней принимают участие более 130 представителей металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоизделий и поставщиков оборудования из России, Узбекистана, Казахстана и других стран региона.

В прошлом году А ГРУПП открыла подразделение сбытовой сети в Узбекистане. Металлоцентр А GRUPP-СА в Узбекистане на сегодня занимает порядка 6,5 тыс кв.м. В 2023 году планируется реализовать порядка 20 тыс.т металлопродукции.

Сегодня утром в ходе конференции директор А ГРУПП Восток Евгений Кочкин поделился опытом работы на рынке региона, выступив с докладом.

Далее в программе стоит выступление Алексея Ермакова - директора по развитию и маркетингу Корпорации «А ГРУПП». Во время доклада Алексей расскажет об особенностях выхода на рынки металлов Центральной Азии крупной российской сбытовой сети.

Завершит конференцию круглый стол на тему: «Факторы, влияющие на потребление и цены на металлопродукцию в странах Центральной Азии и Закавказья в текущем году».


Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie